Шербакульский муниципальный район Максимовское сельское поселение

График приема граждан депутатами Совета сельского поселения

 График приема 
избирателей по личным вопросам депутатами Совета Максимовского сельского поселения IIIсозыва.

 
 

ФИО депутата

Округ, улицы, закрепленные за депутатами

Род  занятий

Место приема

Дни приема

Скотский Виталий Дмитриевич

 

Глава Максимовского сельского поселения

Кабинет Главы Максимовского сельского поселения, ул. Ленина, 2

каждый понедельник

с 10.00 до 12.00 ч.

Литвиненко Вячеслав Михайлович

№1

с. Максимовка: ул.Новая 

ИП «Литвиненко В.М.»

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждый вторник с 10.00 до 12.00 ч.

Желавский

Виктор Николаевич

№1

с. Максимовка: ул. Молодежная

СПК «Максимовский»

главный  инженер

Кабинет главного инженера, ул. Ленина, 2

каждую среду с 10.00 до 12.00 ч.

Шевчук Анатолий Иванович

№1

с. Максимовка: ул.Северная, ул.Чапаева, ул.Рабочая –четная сторона(№ 2 –доконца)

Специалист по работе с детьми и молодежью Максимовского сельского поселения

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждый четверг с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

 

Дербенев

 Алексей Николаевич

№1

с. Максимовка: ул. Школьная,                  ул. Ленина, исключая                                  № 1,3,5,7,9,11,13,15,17

Директор СДК «Максимовский»

Кабинет директора СДК, ул. Ленина, 19

каждую пятницу с 10.00 до 12.00 ч.

Горячев

Александр Владимирович

№1

с. Максимовка: ул. Пролетарская

управляющий делами производства

ИП «Глава КФХ Бурма П.А.»

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждый четверг с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

Волков Виктор

Николаевич

№1

с. Максимовка: ул.Рабочая – нечетная сторона ( №1 –до конца);ул.Советская от ул. ленина и до конца ( № 41 – до конца, № 40 – до конца)

СПК «Максимовский», главный энерегетик

Кабинет главного энергетика

Ул. Ленина, 2

каждый вторник с 10.00 до 12.00 ч.

Сорока

Сергей

Николаевич

№1

с. Максимовка: ул.Зеленая, ул. Ленина № 1,3,5,7,9,11,13,15,17; ул.Советская от ул. Пролетарская и до ул Ленина ( № 23- № 39, № 22- № 38).

пенсионер

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждый четверг с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

 

 

Берг Александр Андреевич

№1

с. Максимовка: ул.Советская от начала и до ул.Пролетарская ( № 1-№ 21, № 2-№  20);д.Ларга.

бригадир животноводческой фермы

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждую пятницу с 10.00 до 12.00 ч.

Азиев Ибрагим

Ахмедович

№2

д.Елизаветино

Не занят

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждую среду с 10.00 до 12.00 ч.

Марандич Ирина Петровна

№2

Д. Путиловка

учетчик СПК «Максимовский

Актовый зал, ул. Ленина, 2

каждую среду с 10.00 до 12.00 ч.